0 800 33-05-63 Пн-Пт: 08:00-18:00

ru | ua

ru | ua

Пн-Пт: 08:00-18:00

Немного о детских боди

25.10.2020
1299

Боди является одним из самых удобных элементов одежды для маленьких деток. Поэтому приданое для малышей, которое готовится еще до их появления на свет, насчитывает столько бодиков, сколько сможет сносить ребеночек, пока через несколько недель из них не вырастит. Как, с чем и до какого возраста детки носят бодики, попробуем разобраться.

Разнообразие бодиков

Детские боди бывают настолько разные, что зайдя в магазин, хочется купить их все. Можно найти как классические белые боди, так и маленькие нарядные комбидрессы с юбочками для девочек и галстуками-бабочками для мальчиков. Этот вид одежды производители любят стилизовать, поэтому часто можно встретить боди-платья, боди-футболки, боди-рубашки и так далее. Смотрится это очень забавно, поэтому в каждом детском гардеробе обязательно есть хоть один необычный комбинезон. Удобны они тем, что застежки между ножек помогают быстро и легко сменить подгузник, не раздевая при этом малыша полностью. Таким образом, можно провести гигиенические процедуры, даже если ребенок спит.

Немного о детских боди - изображение 1

Для летнего и зимнего периода существуют разные боди. В теплое время они тоненькие и с коротким рукавом, а когда холодно, то малышам подбирают плотные бодики с длинным рукавом или даже боди-водолазки. Для грудничков существуют комбидрессы, к рукавчикам которых уже пришиты специальные защитные варежки.

Боди удобны тем, что под них легко поддевать колготки и ползунки, так как сам комбинезон без штанишек, а еще это незаменимый помощник для родителей деток старшего возраста. Если ваше чадо уже научилось ходить и просто обожает активные игры на улице, боди всегда спрячет случайно оголенную поясницу от ветра и холода. Мамам активных детишек известно, что на детской площадке невозможно угнаться за ребенком с целью «еще разок» заправить кофточку в брюки. Поэтому надевая бодик, «кофточка» точно не задерется.

По росту и возрасту

К сожалению, боди выпускают не для всех возрастов. Существуют комбидрессы для самых маленьких и для взрослых. А вот для подросших деток, они встречаются только, если это специальный костюм, например, для танцев. Тем не менее, сложности с поиском качественного и красивого боди случаются и с двухлетними детьми. В некоторых магазинах, включая интернет-магазины, можно найти детские боди на трехлетних детей, но не старше. Как правило, этот вид одежды изготавливают на рост до 92 см., поэтому все очень индивидуально.

Немного о детских боди - изображение 2

И помните, что много боди не бывает. Этот замечательный комбинезон прекрасно служит как нижней одеждой, так и отличной единицей для комбинирования вещей и создания неповторимого детского образа.

Похожие статьи: