0 800 33-05-63 Пн-Пт: 08:00-18:00

ru | ua

ru | ua

Пн-Пт: 08:00-18:00

Как нарядить малыша к Рождеству

20.12.2020
846

Мало что может сравниться с той радостью, которую испытывают маленькие детки и их родители, наряжаясь к празднику. Малыши очень любят быть задействованы во что-то вместе со взрослыми, особенно когда это такое веселое занятие как переодевание к любимому празднику Новому Году. О том, как подобрать костюмы к Хэллоуину читайте в этой статье, и по принципу октябрьского маскарада, мы будем готовиться к Рождеству!

Праздничный карнавал

Если у вас веселая креативная семья, которая любит нестандартные решения, тогда, скорее всего, вы устроите дома настоящий рождественский карнавал с декорациями и костюмами! И совершенно неважно ждете вы гостей или нет, Новый Год вы встретите ярко, даже если празднуете в своем семейном кругу без посторонних.

Как нарядить малыша к Рождеству - изображение 1

Украшение вашего жилища не ограничится новогодней елью, гирляндами на окнах и рождественским венком на двери. Скорее всего, вы пустите в ход фигурки игрушечных оленей, Деда Мороза, куклы эльфов и фей. Искусственный снег и сугробы из ваты превратят ваш дом самую в настоящую сказку, где главными героями является ваша дружная семья.

В случае такого оригинального празднования, и костюмы должны быть соответствующими. Поэтому наряжая вашего кроху, учитывайте все особенности его персонажа. Обращайте внимание на детали и декоративные элементы, не бойтесь использовать грим. Пусть тематика вечеринки прослеживается во всем, и самое главное, пусть ребенок окунется в эту атмосферу полностью. К слову, такой вид празднования не только веселый, но и полезный, так как позволяет ребенку проявить фантазию и развивать собственное воображение.

Традиционный праздник

А вы помните как сами праздновали Новый Год и Рождество, когда были маленькими? Дома уютно пахло угощениями, мама хлопотала на кухне, в гостиной стоял большой стол, где собиралась вся семья и близкие друзья. Если вы чтите традиции и не представляете свой праздник без «Иронии судьбы» по телевизору, тогда ваш праздник будет таким как в вашем детстве.

Как нарядить малыша к Рождеству - изображение 2

Минимальное украшение дома, огромное рождественское дерево, традиционные новогодние блюда и обязательно символ грядущего Нового Года. В новогодний вечер вы наряжаетесь элегантно и стильно. И на семейных фотографиях этот праздник будет напоминать настоящие праздничные открытки. Ваше чадо в восторге и тоже хочет быть как вы, поэтому костюм для ребенка вы выбираете очень внимательно.

Маленьким джентльменам подойдет красивая, но удобная одежда. Это брюки и рубашка, которую можно носить навыпуск. Желательно не надевать на сына галстук или галстук-бабочку, особенно если он у вас непоседа. Впрочем, существуют мальчики, которые требуют этот «мужской» аксессуар. Тогда не стоит отказывать, ведь он чувствует себя таким взрослым, помогая вам готовиться к Новому Году.

Девочки любят быть принцессами, поэтому купите ей такое платье, в котором она будет чувствовать себя именно так. Даже если она наденет это платье всего два раза в своей жизни, после чего благополучно вырастет из него, не отказывайте себе и дочке в удовольствии стать настоящей маленькой феей в вашей рождественской сказке.

Похожие статьи: