0 800 33-05-63 Пн-Пт: 08:00-18:00

ru | ua

ru | ua

Пн-Пт: 08:00-18:00

Подарки для новорожденных: как купить качественную одежду

25.12.2020
775
Подарки для новорожденных: как купить качественную одежду - изображение 1

Родился новый человечек, и вас пригласили отпраздновать это радостное событие. И вот дилемма: какой же подарок выбрать малышу и является ли одежда для новорожденных купить которую можно практически везде уместным преподношением? На полках магазинов – невероятный ассортимент, среди которого легко потеряться даже искушенному покупателю. Давайте разберемся, какие варианты можно купить. Мы предлагаем подумать о подгузниках, средствах гигиены, игрушках и одежде для новорожденных.

Если вы хотите, чтобы подарок не пылился на полке, он должен быть полезным. Самая первая и очень нужная вещь – подгузник. Однако можно ли считать подгузники настоящим подарком, особенно по случаю важной даты в жизни малыша? Скорее всего, нет. Однако они могут служить неплохим дополнением к основному презенту, которым вполне может быть качественная одежда для новорожденных, купить которую можно в ТМ СМИЛ.

Еще одно полезное приобретение – средства детской гигиены: различные детские мыла, шампуни, крема, присыпки. С выбором подобного подарка следует быть осторожнее. Как минимум  можно проконсультироваться с мамой ребенка.

Очень часто гости праздника отдают предпочтение игрушкам. Но подумайте: так ли нужна сейчас игрушка крохе?

Итак, что же купить недавно родившемуся ребенку, чтобы подарок был и красивым, и полезным, и приятным? На этот вопрос есть вполне однозначный ответ – детская одежда!

Покупая одежду для новорожденных, Вы предстаете перед опасностью ошибиться с размером, однако этого можно избежать, воспользовавшись следующими советами:

  • постарайтесь сразу выяснить у мамы малыша, какой размер одежды ему подходит, а также нет ли у него раздражения на определенные виды ткани;
  • обратитесь к консультанту магазина с просьбой помочь вам подобрать нужный размер, ориентируясь на возраст ребенка и его возможные параметры; не забудьте уточнить, для кого вы ищете подарок – для мальчика или девочки;
  • даже если вы знаете точные параметры – спрашивайте детскую одежду на один-два размера больше, но при этом учитывайте сезон, в который малыш будет носить эту вещь. 56-й размер считается наименьшим. Купить детскую одежду этого размера было бы ошибкой, поскольку наверняка он представлен в гардеробе малыша с первых дней его жизни. Поэтому лучше выбирать вещи, начиная от 62-го размера.

Если Вы хотите узнать больше о детских вещах на первый период жизни малыша, читайте наш материал по ссылке.

Один из главнейших аспектов, с которыми Вам придется столкнуться во время выбора – это качество одежды для новорожденных. Покупая ее, ни в коем случае нельзя экономить. Поэтому смело требуйте сертификаты качества на продукцию и не стесняйтесь спрашивать об этом у продавца.

В нашем интернет-магазине можно купить широкую линейку качественной детской одежды как для новорожденных, так и для деток постарше. Удобная система фильтров, основанная на таких параметрах, как вид одежды, возраст, рост и т. д., поможет вам правильно подобрать детскую одежду в подарок.

Подарки для новорожденных: как купить качественную одежду - изображение 2

Похожие статьи: